Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий
Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий - слушайте онлайн в MP3 качестве 320 kbps. На странице указаны длительность 04:07, размер файла 9.46 MB и доступна загрузка трека.
Текст песни Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий
Сай, пошли спать.
Сейчас допишу две строки.
Я написал не для славы, не ради огня.
Просто вынул на сердце кусочек себя.
Думал трек улетит и растает вдали.
Но вы мне написали:
«Брат, только живи».
Кто-то пишет до слёз, кто-то пишет про нас,
Кто-то слушал всю ночь, не смыкая глаз.
Я читаю экран — а внутри не молчу.
Вашу боль, вашу радость я сердцем ловлю.
Я не листаю вас мимо, я с вами в каждой строке.
Если вам больно — мне тоже.
Если вам светло — я в огне.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри болит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
А я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Я читаю комментарии и держусь сильней,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чуточку душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
Кто-то пишет: «Я маме включал этот трек».
Кто-то в этих словах — мой потерянный век.
Кто-то просто сердечко оставит в ответ.
А для меня это больше, чем тысячу лет.
Вы не просто подписчики.
Где-то в сети вы те люди, с кем легче по жизни идти.
Сейчас допишу две строки.
Я написал не для славы, не ради огня.
Просто вынул на сердце кусочек себя.
Думал трек улетит и растает вдали.
Но вы мне написали:
«Брат, только живи».
Кто-то пишет до слёз, кто-то пишет про нас,
Кто-то слушал всю ночь, не смыкая глаз.
Я читаю экран — а внутри не молчу.
Вашу боль, вашу радость я сердцем ловлю.
Я не листаю вас мимо, я с вами в каждой строке.
Если вам больно — мне тоже.
Если вам светло — я в огне.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри болит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
А я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Я читаю комментарии и держусь сильней,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чуточку душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
Кто-то пишет: «Я маме включал этот трек».
Кто-то в этих словах — мой потерянный век.
Кто-то просто сердечко оставит в ответ.
А для меня это больше, чем тысячу лет.
Вы не просто подписчики.
Где-то в сети вы те люди, с кем легче по жизни идти.
